Бижутерия для Девы

Представительницы этого знака зодиака – скромные и консервативные натуры. Они любят порядок в домашних делах и на работе, в общении с друзьями и в душевном состоянии. Они не лишены романтизма и чувства прекрасного. Поэтому бижутерия для Девы должна быть изящной, легкой, стильной, а не вызывающей и яркой. У девушки этого знака обычно много ювелирных украшений – под каждый наряд они разные. Поэтому изделия они покупают в розницу и оптом.

Прежде чем купить бижутерию, Девы интересуются, какие камни и ценные металлы подходят их знаку, а затем уже решают, что выбрать. Украшения не только сделают образ завершенным, но и защитят обладательницу от негатива, подарят уверенность в себе и дополнительную энергетику.

 

Камни-талисманы для Девы

Серьги, браслеты, кольца, цепочки, ободки для волос – эти украшения с удовольствием будет носить девушка-дева. Они всегда в моде, используются в повседневности и для выхода в свет – для вечерних нарядов. В зависимости от декады рождения, предлагается ювелирная бижутерия для девы с камнями-оберегами:

  • рожденным с 24 августа по 2 сентября (под управлением Солнца), рекомендуют носить яшму, горный хрусталь, нефрит, агат, аметист;
  • тем, кто появился на свет во второй декаде – с 3 по 11 сентября (подчиняются Венере), подойдет жемчуг, оникс, цитрин, халцедон;
  • родившимся с 12 по 23 сентября (ими руководит Меркурий) стоит выбрать топаз, сапфир, хризолит, гранат, изумруд;
  • для всех представительниц знака Девы – нефрит, изумруд, змеевик, тигровый глаз, лазурит.

Каждый из камней-оберегов несет определенную задачу: бирюза защитит девушку от отрицательного влияния недоброжелателей; горный хрусталь способствует налаживанию отношений с противоположным полом; агат помогает при нервных расстройствах, способствует успокоению; желтый сапфир улучшает мыслительную деятельность и сообразительность; тигровый глаз снимает усталость, борется с бессонницей.

Девы носят камни в соответствии с сезоном: весной и осенью – насыщенные зеленые и оранжево-желтые, зимой – синие и прозрачные, летом – приглушенные красные. Не подойдут им камни черного цвета.
 

Драгоценные металлы и украшения: что выбрать Деве

Идеальными для представительницы этого знака будут ювелирные украшения, изготовленные из серебра, белого золота и платины. Обрамленные в них камни-талисманы смотрятся красиво и стильно, они подчеркнут богатый внутренний мир женщины.

Хороший подарок – трендовая бижутерия для Дев. Это украшения, которые подойдут для создания делового, романтического и повседневного лука:

  • скромное сдержанное колье со цветочными мотивами;
  • подвеска с цирконами, в виде крестика или знака зодиака;
  • тонкая, нежная цепочка из белого золота с простым плетением;
  • легкий и ненавязчивый, изысканный серебряный браслет;
  • серьги с небольшими подвесками или камушком-оберегом;
  • кольцо из драгоценных металлов или качественного бижутерного сплава;
  • красивая тематическая брошь со стразами и кристаллами.

    

Мужчины Девы также не лишены любви к украшениям. Им нравятся строгие формы и четкие линии. Подойдет мужчинам большой перстень из серебра (белого золота) прямоугольной или квадратной формы с их камнем. На подарок им купите цепочку из драгоценного металла и подходящий «мужской» кулон.

Если вам нужна ювелирная бижутерия для знака зодиака Дева, то выбрать ее проще всего в интернет-магазине, где есть фото товара и его описание, указана цена. Хорошее качество и богатый вид украшений, их большой ассортимент помогут вам найти изделие для себя.