Бижутерия для водолея. Сочетаем несочетаемое

Украшения для женщины ‒ это способ самовыражения. Выбрать подходящие для женщины-водолея элементы образа, характеризующие ее как личность, поможет ассортимент интернет-магазина «RADA.Accessories». Оптимальным вариантом послужит ювелирная бижутерия для знака зодиака водолей, представленная разнообразными брошками и браслетами, кулонами и колье, а также множеством колечек и сережек на любой вкус.
 

Экстравагантным и непредсказуемым

Дамы, рожденные под созвездием водолея, отличаются тонким чувством юмора, непостоянностью во взглядах и вкусах, а также харизматичностью. Аксессуары, находящиеся в их гардеробе или шкатулке, часто несочетаемые между собой и одеждой, под которую они подбираются. Даже ситуация, которая требует особых правил, не останавливает молодых и опытных модниц-водолеев, когда они подбирают украшения.

Бижутерия для водолея, представленная в каталогах магазина, имеет свои особенности и характеристики. Собираясь на прогулку, в кино, в офис на работу или молодежную вечеринку, украшения водолея всегда имеют какой-то подтекст, нежели гармонируют с блузкой, платьем или брючным костюмом:

  • Натуральные камни. Независимо от возраста водолеи выбирают ожерелье или серьги с натуральными минералами своего знака зодиака, и тут же покупают все, что им приглянулось сегодня и сейчас. Аметист, аквамарин, гиацинт или сапфир – неважно. Важно подчеркнуть свою любовь к такому виду аксессуаров. Колье с натуральными камнями в комплекте с позолоченной брошью – отличный подарок к любому празднику.
  • Асимметрия и острые формы. Играющие на солнце камни и кристаллы Swarovski у ассиметричной броши «Листик» или разноцветные фианиты подвески придется по вкусу молодой моднице-водолею. Подчеркнуть экстравагантность даме-водолею поможет оригинальный комплект из позолоченного колье и сережек с острыми углами и трапециевидными бляшками. Желая рассказать о себе, как натуре утонченной, водолей украсит свою шею и ушки комплектом из белого золота в форме ассиметричных завитков с россыпью фианитов.
  • Талисманы и символы. Голубая брошь-кулон в виде колокольчиков с кристаллами Swarovsli, ювелирный кулон с птичкой колибри, покрытый античным серебром в комплекте с ярким колечком, дополненным элементами из эмали, подчеркнут уважение к своим талисманам и веру в их волшебное действие.

Ювелирная бижутерия для водолея – это сочетание витиеватых и простых украшений в одном образе. Обладательницу дорогого кольца с крупным кристаллом не смутит, если в комплект к нему она добавит кулон с позолоченным цветком на кожаном шнурке. Чем не дополнение к платью в пол, надетому на вечеринку?
 

Особенности покупки

Только настоящая модница знает, что лишними браслеты и колечки не будут. Все они нужны в шкатулке красавицы. А благодаря выгодным условиям покупки можно значительно сэкономить на их приобретении:

  • принимать участие в совместных покупках или их организовывать;
  • выбирать изделия со скидками или в период распродаж;
  • покупать для себя на сумму от 700 рублей или оформлять оптовый заказ на сумму от 1500 рублей и выше.

Бижутерия для водолея, приобретенная в интернет-магазине «RADA.Accessories», отправляется на следующий день в любой город России, а также в Казахстан и Беларусь.