Браслет Шамбала – оберег и стильное украшение

Браслет Шамбала – очень древнее украшение. С незапамятных времен люди использовали их в качестве как повседневных, так и ритуальных украшений. Браслеты Шамбала призваны подчеркнуть изящество женского запястья, а также дополнить или разнообразить наряд. Это украшение не теряет актуальности и по сей день: модницы всех стран с удовольствием выбирают браслет в качестве повседневного аксессуара.

ШамбалаШамбала

Такое украшение выгодно подчеркивает тонкую ручку, отлично смотрится с вечерним платьем. Браслеты Шамбала по достоинству оценили даже в Голливуде: Ким Кардашьян, Перис Хилтон, Деми Мур и многие другие выбирают это украшение как для повседневной носки, так и для ковровой дорожки.

Стильное украшение и оберег

Изначально браслеты Шамбала делали тибетские монахи, и это было украшение со смыслом, так как на каждом браслете можно было найти цинковый знак с улыбкой Будды. Шамбала – своеобразная связь с мудростью Будды, позволяющая притягивать положительную энергию и отталкивать отрицательную.

Браслеты Шамбала

Люди с радостью приобретают их, отлично понимая, какую прекрасную силу для собственной защиты они могут получить. По поверью, такие украшения являются источником уникальных особенностей, способных изменить жизнь владельца к лучшему. Многие считают, что они наделяют обладателя мудростью и помогают достигать заветных целей.

Шамбала своими руками

Бижутерия Шамбала – новейшее веяние моды, пришедшее к нам из США и приобретшее немало поклонников среди наших сограждан. Кто-то покупает уже готовые изделия, а любители аксессуаров ручной работы изготавливают сами.

Индивидуальные, не похожие на другие браслеты Шамбала можно сделать самостоятельно с помощью специальных бусин. Бусинки шамбала – пупырчатые, неровные бусинки из бисера или подобных ему материалов. Они используются не только в браслетах, подвесках, но и в серьгах и даже кольцах. Необычнее всего с такими бусинами смотрятся серьги и ожерелья, благодаря бусинам в них больше блеска, рельефности и непринужденности.