Как носить серьги Диор

Асимметричные серьги-шарики от Диор завоевали сердца модниц сразу же, как появились в бутиках. Создала их мадам Camille Miceli, дизайнер модного дома Dior. Коллекция была сметена с прилавков в первые дни продаж, и до сих пор на ряд моделей заведены листы ожидания.

Для тех, кто не считает возможным выложить $300 за пару сережек, в магазине RADA продается недорогая бижутерия в стиле Диор. В каталоге более 100 пар двухсторонних серег различного цвета и дизайна.

Умеренные цены и достойные характеристики продукта вам гарантируются. А вот где не стоит покупать серьги шарики Диор, так это на одностраничных сайтах. Создатели подобных ресурсов мало озабочены качеством товара и преследуют корыстные цели.

Конструкция сережек Диор

Девушки часто интересуются, что такое серьги шарики Диор. Структура модного украшения проста и остроумна — это два разновеликих шарика, соединенные между собой штангой. Диаметр крупного составляет 10-20 мм, мелкого — в два раза меньше. По виду застежки модель относится к традиционным пуссетам. Сам «гвоздик» прикреплен к маленькому шарику, а отверстие с замком находится в большом.

Ответ на вопрос, как носить серьги шарики Диор, ясен из самой структуры изделия. По логике вещей, крупный элемент должен находиться на виду, но Камилла Мичели думала по-другому. Маленький шарик вставляется в ухо спереди, а с тыльной стороны к нему прикручивается большой.

Такое украшение привлекает внимание к лицу, подчеркивает волнующий изгиб шеи и плеч.

Разнообразие шариков-пуссетов

Сначала форма изделий была постоянной, менялись лишь цветовые решения. Самые востребованные оттенки шариков:

  • жемчужный;
  • перламутровый молочный;
  • серебристый;
  • кремовый;
  • золотой.

Сегодня маленький шарик могут заменить кристаллом, а штангу заметно удлинить, но это все тот же популярный тренд. Цветовая палитра моделей расширена до бесконечности, что позволяет комбинировать пуссеты с любым нарядом. Если у вас возник вопрос, где можно купить серьги шарики Диор, ассортимент «Рады» к вашим услугам.

С чем носить серьги Диор

Несмотря на простоту конфигурации, двухсторонние сережки одинаково эффектны в комплекте с деловой и праздничной одеждой. К офисным костюмам подбирают шарики сдержанных тонов, к вечерним платьям пойдут модели золотого, черного, бело-черного цвета. Волосы укладывают в высокую прическу, чтобы открыть уши, шею и плечи. Но и свободно спадающие локоны допустимы, только зачешите их на одну сторону.

Как носить серьги Диор с другими украшениями? Кольца, браслеты, колье рекомендуется выдерживать в тех же тонах, что и шарики. Хорошим решением будет округлая форма камней, повторяющая очертания пуссетов. Особенность серег Диор в том, что элементы изделий легко комбинировать. Соединяйте шарики из разных пар, сочетая их по цвету. При покупке нескольких моделей подбирайте их так, чтобы в дальнейшем составлять оригинальные композиции. Тогда у вас появится целая коллекция необычных сережек в стиле Диор.