Китайская бижутерия

О китайских товарах не слышал только оторванный от жизни человек. Раньше словосочетание «китайские товары» вызывали ассоциацию с неудовлетворительным качеством. Сейчас предприниматели начали привозить качественные «заводские изделия из Китая» и по доступной цене. Не осталась в стороне и китайская бижутерия.

Лучшие друзья девушек

Найти женщину, которая равнодушна к украшениям, — дело нелёгкое. Если она сама их не носит, то раньше носила. Если себе не купит, то дочке, внучке, племяннице, собачке (браслет можно надеть ей на шею вместо ошейника) — обязательно возьмёт.

Драгоценности — удовольствие не из дешёвых. Не каждая позволит себе такую роскошь. Не везде и не всегда они уместны. Носить эти дорогие и тяжёлые украшения как обыденный аксессуар с повседневной одеждой — настоящий моветон. К тому же воровство ещё не искоренили…

Стильная бижутерия — палочка-выручалочка

Дешёвая китайская бижутерия (серьги, браслеты, подвески, броши) не выглядит непрезентабельно. Её производители в курсе грядущих модных тенденций и нынешнего спроса. Не обойдены вниманием украшения, которые уже не считаются ультрамодными, но пользуются успехом.

Украшения и бижутерия из Китая поражают разнообразием:

  • роскошь ювелирной бижутерии, имитирующая драгоценности. Такие украшения подойдут и на торжественные мероприятия к вечернему платью.
  • Сдержанность и скромность украшений в повседневном стиле.
  • Дерзость молодёжной атрибутики.
  • Наивность и яркость детских аксессуаров.

Бижутерные материалы

Новые технологии создания материалов, из которых произведена китайская бижутерия, делают чудеса. Украшения из бижутерных сплавов и искусственных или натуральных камней при должном уходе и бережном отношении будут радовать не один сезон. Материалы отличаются разнообразием цветов, фактур и форм. Купить бижутерию из Китая, которая выглядит как золотое украшение — не проблема: сплавы или металлы покрывают гальваническим покрытием соответствующего цвета. Он варьируется, т.к. женщины носят не только золото. В ходу покрытие под серебро, медь, бронзу, состаренные варианты этих цветов.

Металлом и камнями список материалов не ограничивается. В ходу:

При обилии материалов и стилей каждая в состоянии купить бижутерию из Китая какого угодно стиля на любой случай жизни.