В чем преимущества Swarovski?

Кристаллы Swarovski были изобретены в конце 19 века, но с каждым десятилетием только обретали новых почитателей. Сегодня их широко используют для украшения одежды, обуви, аксессуаров и создания бижутерии со стразами Swarovski. Это элитные вещи, которые дополняют любой образ, подходят всем женщинам и служат прекрасным подарком.

Кристаллы Сваровски

Не специалисту сложно внешне сложно отличить их от настоящих бриллиантов – настолько высоко качество огранки. Главное достоинство изделий с этими камнями заключается именно в схожести кристаллов с дорогостоящими благородными камнями – они выглядят ярко, свежо, эффектно и дорого при сравнительно невысокой стоимости изделия.

Преимущества Swarovski

Бижутерия с камнями Swarovski – это продукция, которая отличается безупречным внешним видом и качеством. А также она:

  • выглядит не хуже драгоценных камней и металлов;
  • не темнеет;
  • не вызывает аллергии;
  • износостойкая.

 Сваровски 

Сплавы ювелирной бижутерии не содержат никеля и свинца, покрываются родием, золотом, серебром и другими драгоценными металлами. Такие украшения выполняют с использованием технологии литья с механической и ручной обработкой. К тому же, они намного дешевле подлинных камней, минералов и дорогих металлов, поэтому являются доступными для всех.

Где взять украшения с Swarovski оптом?

Если вы являетесь владельцем розничного магазина или просто хотите купить бижутерию с кристаллами Swarovski для себя, магазин RADA Accessories предоставит широкий ассортимент товаров. Каждая позиция подкреплена фотографиями и описанием товара, поэтому вы можете выбрать изделие, определиться с цветом и добавить его в заказ. Здесь собрана самая актуальная бижутерия: в каталоге предоставлены цены в трех видах – оптовом, мелкооптовом и розничном. Разница заключается в объеме минимального заказа и стоимости продуктов: при оптовом заказе стоимость на 25% ниже.

В нашем каталоге представлена разнообразная бижутерия Swarovski: цены указаны окончательные, но наши клиенты могут накапливать бонусы с каждым заказом и получать скидки. Есть возможность приобрести старые коллекции за 35% стоимости – мы регулярно устраиваем распродажи и пополняем сайт новинками.

  

RADA Accessories предлагает широкий ассортимент колец, сережек, брошей, колье со Swarovski – приобрести товары может как магазин, так и обычный пользователь сети, решивший сделать себе или близкому человеку подарок. Для организаторов совместных покупок наши специалисты подготовили отдельный раздел, позволяющий быстрее найти себе компанию, с которой можно приобрести понравившиеся украшения.

Наши менеджеры всегда помогут в любом вопросе. Доставка товаров осуществляется по России и заграницу – мы всегда рады новому сотрудничеству и сделаем все для комфорта наших клиентов.