Модные заколки: как украсить волосы

Недавно такие аксессуары, как заколки, не пользовались у представительниц прекрасного пола большим спросом. Но теперь все изменилось: они с новой силой возвратились в моду, их покупают девушки и женщины. Летний привлекательный тренд – украшение прически заколками, независимо от ее стиля и длины волос.

Вид и конструкция украшений изменились, как именно – мы расскажем в этой статье. Предлагаем вдохновляющие идеи для волос. Главная задача для вас – правильно подобрать аксессуар. Сразу купите пару-тройку изысканных заколок для волос, чтобы у вас была возможность каждый раз придавать прическе стильный и обновленный вид.
 

Украшения в виде цепочек и ожерелий: как выбрать

Для украшения волос советуем применять бижутерию. Она сегодня находится на пике популярности. Среди аксессуаров у каждой девушки есть ожерелья, цепочки, кольца, подвески. Их носят не только на шее или на пальчике, но и на волосах. Такие украшения можно купить на сайте интернет-магазина по дешевой цене.

Вплетайте цепочки в волосы, разнообразьте с помощью них косу или хвост, создавайте обворожительные образы:

  • женский и романтичный – используя ожерелья со цветочными мотивами;
  • повседневный и стильный – с помощью обычных цепочек или колец;
  • в стиле бохо-шик – для этого понадобятся подвески и тонкие цепи, можно – сразу несколько.

Меняйте прически каждый день в зависимости от стиля в одежде и длины волос. Используйте украшения из камней, с кулонами или подвесками, длинные и короткие. Их вплетают в волосы или свободно располагают на прическе, делают обруч для волос.
 

Трендовые заколки и шпильки

В продаже изделия для украшения прически представлены в широком разнообразии. Поэтому девушки и женщины с разными вкусовыми предпочтениями выберут понравившиеся заколки. Их можно покупать в розницу или оптом, сразу выбрав желанные варианты. В моде – заколки лаконичного вида, без применения цветных камней и других излишеств.

Приведем несколько примеров, какие заколки пользуются спросом у представительниц прекрасного пола:

  • заколки в виде месяца, выполненные из металла «под золото»;
  • тематические аксессуары – «сердечко», «ножницы», «скрипичный ключ»;
  • заколка-пчелка – отлично держит и украшает волосы, эстетически смотрится;
  • шпильки – неброские на вид фиксаторы волос, имеют разнообразные наконечники;
  • резинка для конского хвоста, другие виды заколок и шпилек.

Аксессуары выполнены из прочного материала, они крепкие, не гнутся, долго не теряют внешний вид. Шпильки и заколки привлекательны на вид, они подойдут для создания делового, романтического и повседневного лука.

Кому рекомендуется носить заколки для волос

Они подходят для девочек, начиная с дошкольного возраста, для юных девушек и взрослых женщин. Заколки, шпильки, цепочки и ожерелья – все эти украшения выбирайте в зависимости от личного вкуса и стиля в одежде.

Украшения бывают броскими и яркими или скромными, создают эффект естественности, делают образ аккуратным. Девочкам-школьницам покупайте яркие заколки, солидным женщинам советуем стильные и элегантные украшения. Добавьте прическе изюминку с помощью модных и красивых заколок.