Модные женские браслеты этого сезона

Те, кто любят украшать свои руки различными аксессуарами, наверняка знают, что мода на браслеты тоже имеет место быть. Что же приготовили нам модные эксперты в этом сезоне?

Металлические браслеты

Одним из основных трендов для браслетов является металл. Металлические браслеты могут выглядеть брутально, особенно в сочетании со строгим костюмом или кожаными аксессуарами. Также достаточно популярны женственные браслеты из металла. Исполнение, форма и размер браслета могут быть любыми, главное, чтобы все аксессуары гармонично подходили к наряду.

Браслет – важный аксессуар в образе женщины. Среди новых коллекции каждая женщина сможет найти украшения, которые отразят ее настроение и отношение к окружающему миру. Важно только уметь правильно их подбирать.

Металлические браслеты

Браслеты из натуральных камней

В моде по-прежнему остаются натуральные камни, которые дизайнеры предпочитают не подвергать обработке, стремясь сохранить природную асимметрию и неровности. В коллекциях этого сезона преобладают украшения с поделочными и полудрагоценными камнями.

Как видите, фантазия дизайнеров безгранична, и любая модница из всего разнообразия сможет выбрать что-либо на свой вкус.

В сознании многих прочно закрепился стереотип, что браслеты из натуральных камней – украшение женщин бальзаковского возраста. Хотя это совсем не так, и множество модных ювелирных домов дают тому явное опровержение в своих стильных коллекциях украшений. Полудрагоценные натуральные камни в браслетах и кольцах, а также комплекты с ними сегодня невероятно популярны.

 Браслеты с камнями 

Тенденции моды

В этом сезоне будут актуальны тонкие ювелирные браслеты. Они отлично подходят для официальных мероприятий, и вполне уместны в деловом костюме.

В этом году браслеты могут принимать самые неожиданные формы, например, вытянутых колец разных размеров, куба и т.д. В модных коллекциях часто встречаются браслеты в натуралистическом стиле с изображением листьев, цветов или насекомых, например, бабочек или стрекоз.

Писк моды – сочетание крупных часов и нескольких браслетов на одной руке. Этот вариант будет уместен даже в офисе, где действует дресс-код. Правда, для деловых встреч лучше отдать предпочтение браслетам классических форм и спокойных тонов. Подойдут светло-лиловый, бежевый, кофейный, древесный, легкий перламутр.