Секреты выбора бижутерии для женщин-Рыб: камни, форма изделий, цвет

Женщина, родившаяся под знаком Зодиака Рыбы, как никто любит украшения. Любой подарок, будь то кулон или кольцо, приведёт в восторг. Даже недорогая бижутерия для Рыб – это часть образа. В шкатулке прекрасной дамы бусы, колье, браслеты, серьги.

Представительнице водного знака Зодиака нет равной в умении подбирать бижутерию к одежде, находить стиль, который будет к лицу. Настоящие ценители приумножают богатство для того, чтобы выглядеть стильно, используют особые свойства натуральных камней.
 

Какие камни подходят Рыбам?

Аметист

Романтической натуре идеально подойдёт аметист. Украшения с самоцветом вносят в мир женщины гармонию. Любая ювелирная бижутерия для Рыб с драгоценным камнем займёт особое место в шкатулке красавицы. В природе минерал розового и фиолетового цвета, что влияет на его свойства.

  • Розовый аметист в качестве подарка вызывает у объекта обожания симпатию и любовь. Камень-покровитель чувств дарит гармонию в отношениях. Обладательница украшений с камнем обретёт желанное миролюбие, будет избегать ссор, не это ли залог успешного брака?
  • Фиолетовый аметист придаст энергию, бодрость духа. Удивительные свойства минерала ценятся среди представителей религиозных конфессий.

Аметист поможет прекрасному полу избавиться от одиночества. Символ преданности и страсти сделает хозяйку счастливой.

Авантюрин

Хорошая идея посетить салон ювелирный: бижутерия для знака зодиака Рыбы с авантюрином станет изумительным подарком. Дама часто грустит – колье или браслет с авантюрином совершат чудо. Издавна минерал ценился за способность избавлять от плохого настроения, пессимизма, а Рыбы как раз легко впадают в депрессию. Проницательность также не помешает даме или леди.

Жемчуг

Людям, родившимся под водным знаком Зодиака, подойдут украшения с жемчугом. Минерал органического происхождения нежен и олицетворяет чистоту. Натуральный камень защитит хозяйку и её брак от измен.

Магическое свойство жемчуга –сохранять информацию своего хозяина. По этой причине Рыбам в подарок предпочтительнее купить новую модную бижутерию.

Жемчуг способствует успехам в предпринимательской деятельности. Обладательнице поможет выбрать правильное решение, сделать верный шаг и получить выгоду. Хозяйка серёжек с жемчугом или ниткой из речного камня не совершит необдуманного поступка.
 

Лунный камень

Чудесный самоцвет по праву занимает особое место среди бижутерии женского пола. Лунный камень поможет обладательнице принять взвешенное решение, избавиться от иллюзий и беспокойства.

Второстепенные камни для женщин-Рыб

Представительницам знака Зодиака подходят украшения из перламутра, муранского стекла. Тигровый глаз подарит хозяйке защиту и гармонию в чувствах. Серёжки с кораллом, созданным в водной стихии, улучшат здоровье прекрасной леди.

6 советов при выборе бижутерии для Рыб

  • При выборе подарка женщинам следует помнить, что бижутерия для Рыб придётся по вкусу. Этот знак Зодиака ощущает себя в мире украшений как «рыба в воде». Значение при выборе имеют воспоминания дамы, привязанности, склонности к ношению бус, серёг, браслетов.
  • Выбирают непросто трендовую ювелирную продукцию, а обязательно нежное и красивое украшение. Тонкая натура, родившаяся под водным знаком Зодиака, любит изысканные изделия. Колечко из серебра с аметистом или авантюрином, массивные золотые серьги с морским жемчугом пусть пополнят коллекцию украшений красавицы.
  • Утончённость в выборе касается и дизайна изделий. Каждое пусть будет с красивым узором, плавных линий, романтического стиля из розового или белого жемчуга – произведением декоративно-прикладного искусства.
  • Оценит представительница слабого пола украшения в стиле ретро и под старину.
  • Ещё одна идея для подарка – украшения с водной тематикой: волнами, раковинами, каплями, рыбами.
  • Откажитесь от непонятных символов или двусмысленного изделия – Рыбы разочаруются.