Школьные аксессуары для волос

Школьницы — это маленькие модницы. Они не меньше своих мам любят всевозможные аксессуары для волос, начиная от маленьких невидимок и заканчивая объемными бантами. Сегодня им нравится вплетать школьные банты в косу, завтра можно украсить ими волосы, собранные в пучок.
 

Школьные аксессуары для волос

Огромный ассортимент украшений для волос, представленных в каталоге нашего интернет-магазина, позволяет выбирать банты для моделирования повседневной или нарядной школьной прически. Доступная цена и еженедельное обновление товара радует модными новинками любую маленькую красавицу.

Для повседневной прически маленькой модницы

Идеальный внешний вид школьницы — это всегда ухоженная прическа с заплетенными косами или завязанными в пучок волосами. Детские школьные банты помогают моделировать самые разнообразные варианты повседневных причесок, подбирая нужный цвет аксессуара и дизайн:

  • Изделия ярких расцветок привлекают к прическе внимание и задают настроение на целый день. Чаще всего такие варианты выбирают девочки младших классов, регулярно хвастающиеся своими обновками.

  • Изысканные модели из лент неброских оттенков дополняют прически школьниц постарше. Эти девочки предпочитают стильные аксессуары, подчеркивающие вкус и индивидуальность.

Банты в школу для повседневной прически, представленные в ассортименте, изготовлены из текстильных лент и вплетаются при помощи резинок. Благодаря изделиям с размерами 10-14 см банты подходят школьницам разного возраста. Они гармонично выглядят на волосах разной длины, и густоты.
 

К праздничному наряду школьницы

На школьную линейку, посвященную первому или последнему звонку, школьницы всегда приходят нарядными. В их прически вплетены школьные белые банты, прекрасно гармонирующие с белоснежными блузками. У нас пользуются спросом изделия для волос различного дизайна. Это зависит от возраста и формирующегося вкуса будущих модниц:

  • пышные банты из полиэстера, украшенные стразами или акриловым жемчугом для моделирования причесок маленьких красавиц;

  • изящные и небольших размеров изделия из прозрачных и белых ленточек, украшающие длинные волосы старшеклассниц;

  • белоснежные банты на ободке для обладательниц коротких волос.

Все изделия изготовлены из материалов, легких в уходе. Несложная ручная стирка, моментальная сушка и при необходимости глажка в деликатном режиме позволяет школьницам выглядеть опрятно каждый день.