Украшения на год собаки

Готовясь к встрече Нового года, одни создают кулинарные шедевры и украшают жилище, другие собираются в гости или в ресторан. Но, независимо от всего остального, каждый стремится украсить свой облик – надеть самый красивый наряд и дополнить его подходящими аксессуарами. На этот раз начинается год Желтой Земляной Собаки, и любители восточного календаря стремятся нарядиться в соответствии с его традициями. Поговорим сегодня о том, как выбрать украшения на Новый год Собаки.

Требования к выбору

Хозяйка Нового года любит порядок и чистоту, безупречный стиль и качество во всем. Покровительствующая ей стихия земли требует, чтобы украшения в год собаки выдерживались в золотисто – коричневой гамме, а характер самого животного – чтобы они были исключительно добротными и выбранными со вкусом.

  • Новогодние украшения на год собаки обязаны быть крупными, выделяющимися из общего образа. Но объемная модель должна быть штучной – массивное колье, большой перстень или привлекающая внимание брошь.
  • Хозяйка наступающего года ценит умеренность и простоту, поэтому не стоит навешивать слишком много разнообразных украшений или надевать кольца на все пальцы.
  • Собака обожает натуральные материалы – металл, дерево, необработанный камень или ракушки. Огромные бусины из камня или дерева – актуальное дополнение к наряду новогоднего вечера.
  • Четвероногая очаровательница любит всех мелких зверей, поэтому можете выбрать аксессуары в форме представителей животного мира. Вполне подойдет украшение в виде собачки, насекомого или змейки.
  • Модно и оригинально будет смотреться чокер из меха или металла со стразами. Но не спутайте с моделями из бархата или эластичных материалов, которые напоминают ошейник!

Новогодние украшения с собачками станут хитом этого сезона. Представители всех пород появятся в нарядах празднующих, в
интерьерном декоре и на елке.

Драгоценные материалы или бижутерия?

Современная бижутерия по своему качеству и внешней эстетике не отстает от украшений из драгоценных металлов и камней. Чему же отдать предпочтение при выборе украшения на год Собаки – драгоценностям или более разнообразным побрякушкам?

Гороскопы в этом вопросе неоднозначны. Земляная Собака оценит по достоинству ручную работу, но не менее благосклонна к покупным изделиям из золота и янтаря. Украшения с собачками и другой новогодней символикой отлично дополняются блестящими деталями, стразами и текстильными элементами.

Основным направлением станет даже не дороговизна материалов и моделей. Более важно, чтобы новогоднее украшение в год Собаки было сделано или выбрано с любовью – такой подход общительное животное примет наиболее позитивно.