Коллекция «Великолепный век» - украшения из любимого сериала

Времена Османской империи – великолепный век роскоши, дворцовых тайн, красоты и изящества. Блеск этой эпохи воплотил в себя полюбившийся миллионам поклонников во всем мире сериал «Великолепный век».  Повествование об интригах и тайнах дворцовой жизни Сулеймана Великолепного обрело популярность в первую очередь благодаря потрясающим костюмам и украшениям.


Волшебный мир, скрытый от глаз посторонних:
короны хасики и валиде султанш, изящные украшения наложниц, кольца, браслеты – все эти детали воссоздают в мелочах атмосферу расцвета Османской империи. Сериал приоткрыл тайны быта одной из самых закрытых частей восточной культуры – гарема, ведь традиционно вся это блистательное многоцветье украшений было скрыто от глаз посторонних плотными одеждами и охранялось за закрытыми дверями строгими евнухами.


Воплощенная мечта каждой женщины:
почему эта эпоха затронула сердца даже тех, кто далек от истории? Ответ лежит на поверхности – это красиво! Часто ли в повседневной жизни девушка может примерить корону или тяжелый браслет, обильно украшенный камнями? А благодаря изящному и стильному решению «Великолепный век» дал прекрасный пример того, как каждая девочка, девушка, женщина может почувствовать себя принцессой.


Великолепная красота доступная каждому:
по мотивам притягательных и волнующих украшений сериала «Великолепный век» и была создана одноименная коллекция бижутерии.

Доступное решение для каждого, кто хочет привнести восточную экзотику в повседневный или праздничный образ!


Богатый выбор – на любой вкус:
все украшения героинь «Великолепного века» отличает сложность ансамбля – это не только привычные кольца и браслеты, но и решенные в едином стилевом ключе украшения для волос, ожерелья, подвески и аксессуары.



Коллекция украшений «Рада» предлагает готовые гарнитуры и отдельные элементы, со сходными мотивами, из которых вы можете составить собственные богатые вариации сочетаний.

Готовое решение: 
традиционные комплекты, включающие в себя богато украшенные серьги, колье, кольца или богатые ансамбли, дополненные браслетами.


Украшения для волос: 
короны, ободки, обручи для волос и более скромные решения на каждый день – гребни, украшенные кристаллами винных, изумрудных, рубиновых цветов: 




Украшения на шею:
подвески, кулоны, колье, создадут незаметный этнический акцент в вашем образе или могут стать центральным ярким элементов вечернего наряда.





Браслеты и кольца:
тонкие и изящные с растительными мотивами  или массивные, обхватывающие запястья, с большим количеством камней – украшения для рук на любой вкус!




Броши и аксессуары:
для тех, кто предпочитает более сдержанные акценты, но хочет привнести в свой образ каплю восточной утонченности, коллекция «Рада» предлагает стильные броши, которые могут украсить шейный платок, часы и изящные карманные зеркала, выполненные в восточном стиле.



Украшения в восточном стиле непреходящи и универсальны – их можно использовать по отдельности или создавать сложные многоярусные комплекты. Зовущая красота Востока – это женственность, которая никогда не выходит из моды. 

Выгодная цена, удобная доставка – всего пару минут на оформление заказа и в самое ближайшее время вы сможете оценить великолепие этих изделий вживую!

В интернет-магазине  «RADAAccessories»доступны как мелкооптовые заказы от 3000 рублей, так и оптовые заказы от 7000 рублей. Оформив оптовый заказ, вы получаете скидку  -20% к мелкооптовым ценам!

Сделать заказ