Концепция браслетов с шармами от Pandora

Казалось бы, в мире украшений уже давно все придумано, и пространства для творчества совсем не осталось. Но это совсем не так, и браслеты Pandora (Пандора) – тому явное подтверждение.

Идея такого браслета – просто гениальна. За основу берется простой браслет, и, с помощью специальных подвесок-шармов, он приобретает красоту и индивидуальность. Сама основа может быть выполнена из золота, серебра, ткани или кожи.

Какие бывают шармы?

Чтобы в этом разнообразии было легче ориентироваться, подвески-шармы Pandora разделены производителем на тематики. Например, «любовь», «хобби», «животные», «знаки», «путешествия», «профессии» и многое другое. Каждое знаковое событие в жизни можно связать с тем или иным шармом Пандора, и праздновать каждое значимое событие покупкой такового.

Шармы Пандора

Шармы всегда будут желанным подарком для обладательницы такого браслета, так как именно эти маленькие подвески позволяют значительно разнообразить браслет, сделать его непохожим на все остальные. И в этом суть такого украшения – при большом разнообразии подвесок их сочетание в каждом отдельно взятом браслете будет практически уникальным.

Дополнительные аксессуары к браслетам Pandora

Помимо шармов, к браслету можно купить стопперы, разделители, кулоны и соединительные цепочки. Все эти дополнительные аксессуары также призваны украшать и делать вас еще более необычной и непохожей на всех остальных.

Пандора

Подделки и уловки производителей

Как это часто бывает, удачная идея мгновенно начинает копироваться, и случай с браслетами Pandora – не исключение. Браслеты схожей конструкции, и объединенные той же идеей выпускаются многими ювелирными мастерскими. Сама идея не только интересна, но и довольно прибыльна: вы привязываете покупателя к бренду, и он снова и снова приходит к вам за новыми подвесками для браслета. Причем, задача каждого производителя – сделать свои браслеты и кулоны несовместимыми, дабы удержать покупателя.
 

  Браслет Пандора  

В магазинах вы встретите множество предложений купить браслеты и шармы в стиле Pandora, но это будут всего лишь копии. Единственный плюс приобретения таких изделий – это ценовая категория, которая значительно ниже, чем у оригинала.

На нашем сайте RADA Accessories представлен хороший выбор шармов по приятной цене. У нас вы можете приобрести подвески различных цветов и вариантов.