Какое кольцо подарить любимой девушке

Ни один подарок не имеет такого двойственного смысла, как колечко, подаренное девушке молодым человеком. Даже если вам пока и в голову не приходило «окольцевать» свою возлюбленную, презент будет истолкован именно так.

Но если решение принято, то нужно заранее подумать, как правильно выбрать кольцо в подарок. Покупку украшения обычно привязывают к праздничной дате (8 марта, День влюбленных), но кто помешает вам сделать сюрприз без всякого повода?
 

Как выбрать кольцо в подарок по знаку Зодиака

Гороскоп самоцветов сегодня известен каждому, но не все знают, какие кольца подходят разным знакам. А ведь удачно подобранное изделие не только порадует девушку, но и станет для нее настоящим талисманом.

  • Общий мотив украшений для Овна – сверкающая искра кристалла на холодном нейтральном фоне. Лучшим выбором будет простое кольцо из белого металла с цирконом.
  • Красавица, рожденная под знаком Близнецов, оценит изысканную, фантазийную модель – подвижные подвески, цепочки, переплетенные элементы.
  • Какое кольцо подарить любимой девушке, рожденной под знаком Рака? Здесь нужны плавные, текучие формы, матовые оттенки. Яркий блеск металла, остроугольные камни вызывают у таких людей внутреннее беспокойство.
  • Для царственной Львицы купите красивое кольцо с крупным камнем. Девушку порадует гравировка или дарственная надпись на ободке.
  • Самодостаточная Дева примет перстенек с небольшим кристаллом. В украшении необходима интересная деталь – сложный узор, инкрустация, легкая асимметрия.
  • Весам нужен баланс, поэтому покупайте кольцо с двумя камушками или фигурками, соединенными изящным мостиком.
  • Скорпион оценит украшение сложной конструкции, с замысловатыми переплетениями деталей. Скорпионы любят крутить колечко на пальце, ощущая его рельеф.
  • Стрелец будет рад перстню с ажурной вставкой, печатке с монограммой. Объемное изделие отразит широкую натуру знака.
  • Козерогу придется по душе лаконичная модель с глухой закрепкой камня, напоминающая редкие антикварные украшения.
  • Свободолюбивый Водолей с удовольствием надевает кольца с инновационными фишками. Подойдут камни-хамелеоны, кольцо-голограмма, перстень с часами.
  • Сентиментальные Рыбы подолгу носят подаренные вещицы. Их предпочтения: изогнутые линии ободка, незамкнутые модели с двумя кабошонами.

Не только поклонница астрологии, но и любая девушка с радостью примет кольцо, соответствующее ее знаку. Все мы подсознательно верим в обереги, приносящие счастье и удачу.
 

Выбираем кольцо к стилю одежды

Сегодня в магазине RADA представлен такой ассортимент украшений, что можно угодить самой разборчивой моднице. Раздумывая, как выбрать кольцо в подарок любимой, рекомендуем учесть ее манеру одеваться. Ведь любая деталь изделия, выходящая за пределы стандартного ободка, должна гармонировать с общим образом.

  • Спортсменке и красавице нужны изделия в стиле «минимализм», без помпезных элементов и крупных камней. Покупайте строгое трендовое кольцо, подходящее к спортивным и джинсовым костюмам.
  • Романтичной особе в платьице и балетках понравится изящное колечко с бантиком, цветком, ярким камушком.
  • К эпатажным нарядам (рваные джинсы, косухи, свободные майки) подойдут фаланговые кольца.
  • Юная леди, настроенная на карьеру, оценит консервативные модели с геометрическими вставками.

Подбирая украшение, учитывайте особенности строения рук девушки. На длинных пальчиках смотрятся любые изделия, кроме слишком громоздких. На пухлую руку выбирают соразмерное кольцо – тонкие ободки только подчеркнут излишний объем. Недостаточная длина пальцев компенсируется удлиненными вставками. Уже представили себе нужное колечко? Не теряя времени, обращайтесь к каталогу «Рады» - в нем вы найдете все актуальные модели года.