Серьги на гвоздиках
Оптом:
280 / пара
Описание товара
Серьги на гвоздиках в вечернем стиле
Характеристики
Размер:
8*8см
Замок:
Гвоздик
Стиль:
Вечерний
Тема:
Вечерние украшения, Цветы
Материал:
Бисер
Производство:
Китай
Поделиться:
Смотрите также:

Мы гарантируем
- 100% соответствие фотографии изделию
- Отсутствие пересорта
- Наличие товара на нашем складе
- Отгрузку в течении суток

Доставка в Выберите город
Почта России
Стоимость:
от 299р
Срок доставки:
от 1-2 дней
от 27 000 рублей доставка БЕСПЛАТНО!
6 причин работать с Rada accessories
1
Низкая цена
Мы закупаем товар напрямую с фабрик производителей большими партиями, чтобы предложить Вам самые лучшие цены.
2
Быстрая отгрузка
Весь товар находится на нашем складе, поэтому мы готовы отгрузить Ваш заказ в день оплаты.
3
Без пересорта
На каждую партию мы делаем новые фотографии. Вы получите именно то, что изображено на фото.
4
Полное информирование
На каждом этапе обработки заказа мы будем иноформировать Вас через СМС и email.
5
Надёжный интернет-магазин
Наш магазин работает с 2004 года. Все 17 лет работы мы стараемся чтобы наши покупатели всегда оставались довольными от сотрудничества с нами.
6
Искренний сервис
Свою работу мы строим на повторных продажах, поэтому нам так важно чтобы Вы долгие годы оставались вместе с нами .
отзывы
Лариса
Лариса.Пермь
Товар получила быстро.Осталась довольна всем.И ценами и качеством.Обязательно буду с Вами
сотрудничать.С наступающим женским днем!
Даша, г.Орел
В очередной раз делаю заказ и всё приходит вовремя, хорошо упаковано. Каждое изделие в индивидуальной упаковке плюс много дополнительного наполнителя - повреждения исключены! Нравится стиль многих наименований, редко где ещё нахожу подобные вещички. Спасибо Раде за работу!
Надежда Новосибирск
Всем доброго времени суток! Получили заказ. Очень рады. Вся бижутерия хорошего качества. Заказывали 3 раза и ни разу не обнаружили сколов, царапин или отсутствующих страз/камушков. Очень приятно с Вами работать. Будем еще заказывать красотищу)))) Успехов в работе. И с наступающим международным женским днем, девчата)))))))






























