-45%

Серьги-пуссеты на гвоздиках

Оптом:
30 / пара
55
Продано :(
Описание товара
Серьги-пуссеты на гвоздиках бело-оранжевые в стиле Диор с гальваническим покрытием под золото с акриловыми вставками
Поделиться:
Мы гарантируем
  • 100% соответствие фотографии изделию
  • Отсутствие пересорта
  • Наличие товара на нашем складе
  • Отгрузку в течении суток
Доставка в Выберите город
Почта России
Стоимость:
от 299р
Срок доставки:
от 1-2 дней
от 27 000 рублей доставка БЕСПЛАТНО!
6 причин работать с Rada accessories
1 
Низкая цена
Мы закупаем товар напрямую с фабрик производителей большими партиями, чтобы предложить Вам самые лучшие цены.
2
Быстрая отгрузка
Весь товар находится на нашем складе, поэтому мы готовы отгрузить Ваш заказ в день оплаты.
3
Без пересорта
На каждую партию мы делаем новые фотографии. Вы получите именно то, что изображено на фото.
4
Полное информирование
На каждом этапе обработки заказа мы будем иноформировать Вас через СМС и email.
5
Надёжный интернет-магазин
Наш магазин работает с 2004 года. Все 17 лет работы мы стараемся чтобы наши покупатели всегда оставались довольными от сотрудничества с нами.
6
Искренний сервис
Свою работу мы строим на повторных продажах, поэтому нам так важно чтобы Вы долгие годы оставались вместе с нами .
Лидия Красноярск
Получила заказ. Всё отлично! отдельное спасибо за столь тщательную упаковку) Бижутерия очень красивая, качественная. Обязательно буду заказывать ещё.
Наталья В., Сахалин (Яндекс)
2025-03-01
Привет с Сахалина! Хочу сказать огромное спасибо фирме "Рада" за работу! Все очень оперативно собирается, отправляется, а как они пакуют! Как будто вазу хрустальную, за это отдельное спасибо! И самое главное очень внимательный и вежливый персонал. Всегда сообщают о новинках , о том что заказ пришёл, всегда спрашивают, все ли в порядке и нравится ли. Очень внимательные!!! С наступающим новым годом!! Развития, процветания и большой премии! Ну и конечно мирного неба над головой!!!!
Светлана, Оленегорск
Получила очередной заказ, как всегда оперативная отправка, отличная упаковка, товар хорошего качества. Cпасибо!

вы недавно смотрели

-52% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги на гвоздиках
165 80
Продано :(
Серьги на гвоздиках бело-фиолетовые с гальваническим покрытием под золото с акриловыми вставками
-69% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Комплект
340 105
Продано :(
Комплект жёлто-оранжевый с гальваническим покрытием под бронзу с акриловыми вставками
-57% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги на гвоздиках
220 95
Продано :(
Серьги на гвоздиках белые с гальваническим покрытием под серебро с искусственным жемчугом Майорка (покрытие натуральный перла
-58% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги-пуссеты на гвоздиках. Мин.продажа 12 пара.
19 8
Продано :(
Серьги-пуссеты на гвоздиках детские многоцветные с гальваническим покрытием под золото с эмалью
NEW БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Комплект
1110
Продано :(
Комплект прозрачный с родиевым покрытием с цирконами (фианитами)
-44% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги средние на гвоздиках
540 300
Продано :(
Серьги средние на гвоздиках бело-оранжевые с родиевым покрытием с цирконами (фианитами) /4.5*1.2см./
-37% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги средние на гвоздиках
670 420
Продано :(
Серьги средние на гвоздиках бело-розовые с родиевым покрытием с цирконами (фианитами) /3*1.7см./
-81% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги длинные на гвоздиках
190 37
Продано :(
Серьги длинные на гвоздиках бело-красные с гальваническим покрытием под золото с акриловыми вставками
-65% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Шкатулка для украшений
600 210
Продано :(
Шкатулка для украшений чёрная с гальваническим покрытием под золото
БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Комплект
180
Продано :(
Комплект белый с гальваническим покрытием под золото с акриловыми вставками /длина 40+5см., украшение 11*4.5см./