Серьги-пуссеты на гвоздиках

Оптом:
195 / пара
Продано :(
Описание товара
Серьги-пуссеты на гвоздиках белые с золотым покрытием 1 мкр с цирконами (фианитами)
Поделиться:
Мы гарантируем
  • 100% соответствие фотографии изделию
  • Отсутствие пересорта
  • Наличие товара на нашем складе
  • Отгрузку в течении суток
Доставка в Выберите город
Почта России
Стоимость:
от 299р
Срок доставки:
от 1-2 дней
от 27 000 рублей доставка БЕСПЛАТНО!
6 причин работать с Rada accessories
Низкая цена
Мы закупаем товар напрямую с фабрик производителей большими партиями, чтобы предложить Вам самые лучшие цены.
2
Быстрая отгрузка
Весь товар находится на нашем складе, поэтому мы готовы отгрузить Ваш заказ в день оплаты.
3
Без пересорта
На каждую партию мы делаем новые фотографии. Вы получите именно то, что изображено на фото.
4
Полное информирование
На каждом этапе обработки заказа мы будем иноформировать Вас через СМС и email.
5
Надёжный интернет-магазин
Наш магазин работает с 2004 года. Все 17 лет работы мы стараемся чтобы наши покупатели всегда оставались довольными от сотрудничества с нами.
6
Искренний сервис
Свою работу мы строим на повторных продажах, поэтому нам так важно чтобы Вы долгие годы оставались вместе с нами .
Александр, Беларусь, г Гомель.
Беларусь, г Гомель. Впервые делали заказ в интернет-магазине RADA, до этого ездил с женой на оптовые рынки Садовод и Люблино. Недавно родилась дочь и жена не может ездить в Москву, а я не смогу без жены выбрать красивую бижутерию и встал вопрос "что делать?", думали даже закрыться. С большим недоверием относимся к интернет-магазинам, но все же рискнули и сделали первый заказ на 500$ и не пожалели!!! На множество наших вопросов отвечали быстро и всегда были на связи. Бижутерия пришла высокого качества (в живую намного красивее чем на сайте), хорошо упакованная, без дефектов и камни все на месте, ещё в подарок нам пришли большие броши с ладошку и сладкий сюрприз))) очень приятно было!!! К нашему удивлению доставка товара в разы дешевле чем проезд в Москву на оптовые рынки, что тоже немаловажно, а цены такие же и некоторые позиции даже дешевле чем на рынке, радует широкий ассортимент. Обслуживание на высшем уровне!!! Всем советуем!!!
Юлия г.Комсомольск-на-Амуре
Посылку дошла довольно быстро, получила именно то, что хотела, товар и его качество ни сколько меня не разочаровали. Все просто замечательно! Как всегда, очень приятно с Вами сотрудничать. Спасибо!
Наталия
Работой копании довольна. Отправку не задерживают, упаковка аккуратна, надежная. На просьбы и замечания отзываются, полное взаимопонимание. Брак бывает редко, я по этому поводу даже не предъявляю претензий Из пожеланий - хотелось бы знать размер бусин и длину нити бус, размер колье и крупных вставок, т.к. ожидаемое не всегда совпадает с реальностью. Не всегда в каталоге указан материал вставок. Порадовало появление серег фирмы XUPING, но не достаточно свадебных колье. Сотрудничаю с фирмой лет восемь уже, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Неретина Наталия

вы недавно смотрели

-79% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги длинные на крючках
82 17
Продано :(
Серьги длинные на крючках многоцветные в стиле Диор с гальваническим покрытием под золото /6*1.7см./
NEW БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Подвеска
95
Продано :(
Подвеска зелёная с родиевым покрытием с кристаллами SWAROVSKI /длина 30+5см., украшение 0.5*1см./
-37% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги средние с замком кольцо
750 470
Продано :(
Серьги средние с замком кольцо белые с родиевым покрытием с цирконами (фианитами) /2.2*1.6см./
-45% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги-пуссеты на гвоздиках
115 63
Продано :(
Серьги-пуссеты на гвоздиках синие с родиевым покрытием с цирконами (фианитами) /1*1см./
-81% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги длинные на гвоздиках
190 37
Продано :(
Серьги длинные на гвоздиках бело-чёрные с гальваническим покрытием под золото со стразами
БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги длинные на гвоздиках
250
Продано :(
Серьги длинные на гвоздиках синие с гальваническим покрытием под чернённое серебро со стразами /9.5*3.5см./
-37% БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги длинные на гвоздиках
95 60
Продано :(
Серьги длинные на гвоздиках красные с гальваническим покрытием под серебро с акриловыми вставками
NEW БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР
Серьги средние на гвоздиках
120
Продано :(
Серьги средние на гвоздиках зелёные с золотым покрытием 1 мкр с цирконами (фианитами)