Ободок для волос

Оптом:
160 / шт
Продано :(
Описание товара
Ободок для волос зелёный женский в повседневном стиле
Поделиться:
Мы гарантируем
  • 100% соответствие фотографии изделию
  • Отсутствие пересорта
  • Наличие товара на нашем складе
  • Отгрузку в течении суток
Доставка в Выберите город
Почта России
Стоимость:
от 299р
Срок доставки:
от 1-2 дней
от 27 000 рублей доставка БЕСПЛАТНО!
6 причин работать с Rada accessories
Низкая цена
Мы закупаем товар напрямую с фабрик производителей большими партиями, чтобы предложить Вам самые лучшие цены.
2
Быстрая отгрузка
Весь товар находится на нашем складе, поэтому мы готовы отгрузить Ваш заказ в день оплаты.
3
Без пересорта
На каждую партию мы делаем новые фотографии. Вы получите именно то, что изображено на фото.
4
Полное информирование
На каждом этапе обработки заказа мы будем иноформировать Вас через СМС и email.
5
Надёжный интернет-магазин
Наш магазин работает с 2004 года. Все 17 лет работы мы стараемся чтобы наши покупатели всегда оставались довольными от сотрудничества с нами.
6
Искренний сервис
Свою работу мы строим на повторных продажах, поэтому нам так важно чтобы Вы долгие годы оставались вместе с нами .
Наталья Бердск
Уважаемая компания RADA! Я вам очень благодарна за вашу работу! Шикарный ассортимент! Низкие цены! Быстрая доставка! Упаковка товара супер! Спасибо за ручку на посылке (очень удобно)! Все продумано до мелочей! За новогодний подарок отдельное спасибо! Все отлично!
Анна, Пермь
Плюсы: 1. Четкая работа: быстро выставляют счет, собирают, отправляют, аккуратно упаковывают 2. Возможность делать дозаказ 3. Возможность оперативно решить вопросы 4. Хорошие цены Минусы: 1. Очень часто меняется наличие - неудобно для работы под заказ 2. Не хватает красивых реальных фото украшений В целом впечатления только положительные!! Огромная благодарность за работу!
Алла Н. Уфа
2020-12-24
Добрый вечер! Я не люблю и не умею писать отзывы. Однако придется. Посылка уже в пути. Для сравнения поделюсь. Я оформила заказ на день раньше чем у вас (не бижутерия) в московской компании. Они ещё собирают, Я впервые увидела такое отношение, к своим покупателям. Вы такие молодцы. Спасибо. Поздравляю всех сотрудников Рады с новым годом. Пусть у каждого будет все только отлично!!!!!!