-67%

Серьги-пуссеты на гвоздиках

Оптом:
70 / пара
210
Продано :(
Описание товара
Серьги-пуссеты на гвоздиках бело-серебристые женские в повседневном стиле с родиевым покрытием со стеклянными вставками
Поделиться:
Мы гарантируем
  • 100% соответствие фотографии изделию
  • Отсутствие пересорта
  • Наличие товара на нашем складе
  • Отгрузку в течении суток
Доставка в Выберите город
Почта России
Стоимость:
от 299р
Срок доставки:
от 1-2 дней
от 27 000 рублей доставка БЕСПЛАТНО!
6 причин работать с Rada accessories
Низкая цена
Мы закупаем товар напрямую с фабрик производителей большими партиями, чтобы предложить Вам самые лучшие цены.
2
Быстрая отгрузка
Весь товар находится на нашем складе, поэтому мы готовы отгрузить Ваш заказ в день оплаты.
3
Без пересорта
На каждую партию мы делаем новые фотографии. Вы получите именно то, что изображено на фото.
4
Полное информирование
На каждом этапе обработки заказа мы будем иноформировать Вас через СМС и email.
5
Надёжный интернет-магазин
Наш магазин работает с 2004 года. Все 17 лет работы мы стараемся чтобы наши покупатели всегда оставались довольными от сотрудничества с нами.
6
Искренний сервис
Свою работу мы строим на повторных продажах, поэтому нам так важно чтобы Вы долгие годы оставались вместе с нами .
Виктория М., Братск, Иркутская область
получили товар, очень все понравилось, спасибо большое! =)
Наталья Сергеевна, Ангарск
Неизменно радуюсь, когда получаю посылку! Восхищена упаковкой, все так бережно, аккуратно. Большое спасибо за Ваш труд!. Сами изделия прекрасны, качество на высшем уровне!!!
Лариса
Лариса.Пермь Товар получила быстро.Осталась довольна всем.И ценами и качеством.Обязательно буду с Вами сотрудничать.С наступающим женским днем!